Sprechstunden im Schuljahr 2018/19




Lehrer, Klassenvorstand Sprechstunde E-Mail:
Breitfuß SabineFreitag08:55 - 09:45 s.breitfuss@tsn.at
Buchegger BarbaraMontag08:55 - 09:45 b.buchegger@tsn.at
Föger CarinaMontag13:00 - 13:50 kar.foeger@tsn.at
Garbislander Sylvia, Klasse BMittwoch10:40 - 11:20 s.garbislander@tsn.at
Lackner Robertnach Vereinbarung ro.lackner@pts-innsbruck.tsn.at
BA Larcher AndreaDienstag10:40 - 11:20 a.larcher@tsn.at
Leiter Christian, Klasse CMittwoch09:50 - 10:40 c.leiter@tsn.at
Mayr Wilfried, Klasse DDienstag10:50 - 11:40 wi.mayr@tsn.at
Niederkofler IngoMittwoch09:50 - 10:40 i.niederkofler@tsn.at
Pendl Bettina, D-SprachenklasseFreitag09:50 - 10:40 b.pendl@tsn.at
Pümpel CorneliaMittwoch08:50 - 09:40 conny.w@tsn.at
Salzburger RupertMittwoch08:50 - 09:40 r.salzburger@tsn.at
Schartner Andreas, Klasse EFreitag08:55 - 09:45 a.schartner@tsn.at
Spielmann IngridDienstag11:00 - 11:40 i.spielmann@tsn.at
Steiner Alexander, Klasse AFreitag08:55 - 09:45 alex.steiner@tsn.at

 Es wird um Voranmeldung gebeten ! 


  Direktion: Tel.   345 235    Fax DW 604      Voranmeldung per E-Mail
  Paul Hofbauer nach Vereinbarung
Zurück