Sprechstunden im Schuljahr 2017/18




Lehrer, Klassenvorstand Sprechstunde E-Mail:
Breitfuß SabineMontag10:50 - 11:35 s.breitfuss@tsn.at
Buchegger BarbaraMontag08:55 - 09:40 b.buchegger@tsn.at
Garbislander Sylvia, Klasse BMittwoch10:55 - 11:35 s.garbislander@tsn.at
Mag BA Gastl Kerstin, Klasse FMontag12:35 - 13:30 gastl.k@tsn.at
Lackner Robertnach Vereinbarung ro.lackner@pts-innsbruck.tsn.at
BA Larcher AndreaMittwoch08:55 - 09:40 a.larcher@tsn.at
Leiter Christian, Klasse CDonnerstag08:55 - 09:40 c.leiter@tsn.at
Mayr Wilfried, Klasse DMittwoch09:50 - 10:40 wi.mayr@tsn.at
Niederkofler IngoMittwoch08:55 - 09:40 i.niederkofler@tsn.at
Pümpel CorneliaDienstag08:55 - 09:40 conny.w@tsn.at
Salzburger RupertFreitag09:50 - 10:40; r.salzburger@tsn.at
Schartner Andreas, Klasse EFreitag08:55 - 09:40 a.schartner@tsn.at
Spielmann IngridDienstag10:50 - 11:40 i.spielmann@tsn.at
Steiner Alexander, Klasse AFreitag08:55 - 09:40 alex.steiner@tsn.at

 Es wird um Voranmeldung gebeten ! 


  Direktion: Tel.   345 235    Fax DW 604      Voranmeldung per E-Mail
  Paul Hofbauer nach Vereinbarung
Zurück