Sprechstunden im Schuljahr 2016/17




Lehrer, Klassenvorstand Sprechstunde E-Mail:
Breitfuß SabineMontag09:50 - 10:40 s.breitfuss@tsn.at
Buchegger BarbaraMittwoch09:50 - 10:40 b.buchegger@tsn.at
Garbislander Sylvia, Klasse BFreitag09:50 - 10:40 s.garbislander@tsn.at
Lackner Robertnach Vereinbarung ro.lackner@pts-innsbruck.tsn.at
Larcher AndreaMittwoch08:55 - 09:45 a.larcher@tsn.at
Leiter Christian, Klasse CMittwoch09:50 - 10:40 c.leiter@tsn.at
Mayr Wilfried, Klasse DMontag08:55 - 09:45 wi.mayr@tsn.at
Niederkofler IngoMontag10:50 - 11:40 i.niederkofler@tsn.at
Pümpel CorneliaMittwoch09:50 - 10:40 conny.w@tsn.at
Salzburger RupertMontag10:50 - 11:40; r.salzburger@tsn.at
Schartner Andreas, Klasse EFreitag08:55 - 09:45 a.schartner@tsn.at
Spielmann IngridDienstag08:55 - 09:45 i.spielmann@tsn.at
Steiner Alexander, Klasse ADonnerstag09:50 - 10:40 alex.steiner@tsn.at
Zaggl StefanFreitag10:50 - 11:40  s.zaggl@tsn.at

 Es wird um Voranmeldung gebeten ! 


  Direktion: Tel.   345 235    Fax DW 604      Voranmeldung per E-Mail
  Paul Hofbauer nach Vereinbarung
Zurück